开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为首页
您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 补办身份证
来信人: 陈** 来信日期: 2018-11-19
信件内容 我六坝乡玉宝村公民,由于身份证过期,于2018年9月27日在永昌县公安局补办的身份证,户籍室民警说40天就可?#38405;?#21040;身份证,到至今还没有收到派出所的通知,在浙江上班没有身份证寸步难行,请给予办理为盼!
办理情况
办理进度
处理单位:县公安局
处理时间:2018-11-20
处理状态:已转交 县公安局 处理, 限于 2018-11-27 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
已通知六坝派出所户籍室民警与您联系!
处理单位:县公安局
处理时间:2018-11-20
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布
0809nba火箭vs步行者cctv国语rmvb995mb
adidas代购虎爪t恤 探灵笔记小狐怎么用不了 2010河南特岗教师招聘 曼城绝杀夺冠多解说 活塞对步行者历史记录 糖果撞击在线客服 中国福利彩票老时时彩 网上哪里买高频彩 七乐彩双彩论坛 新疆25选7历史开奖结果 大乐透周三走势图带连线图 绝地求生之最强吃鸡军团 迷你世界最新坑人陷阱 波西亚时光金吉尔 腾讯逆战 3d350期试机号