开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为首页
您现在的位置:首页>政民互动 > 政务咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 身份证补办
来信人: 雷** 来信日期: 2019-01-17
信件内容 身份证补办加急要多久,需不需要本人去异地怎么办理
办理情况
办理进度
处理单位:县公安局
处理时间:2019-01-21
处理状态:已转交 县公安局 处理, 限于 2019-01-28 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
红山窑派出所已通过电话的方式,向其本人告知了相关程序。
处理单位:县公安局
处理时间:2019-01-21
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布
0809nba火箭vs步行者cctv国语rmvb995mb
pt古怪猴子几组密码规律破解教程 利物浦队歌你永不独行 云南快乐10分走势图50 广东11选5助手 逆戟鲸冰山和企鹅游戏 以太坊官方api 500彩票论坛大乐透16005 河北11选5技巧视频下载 安徽快3号码统计器 广西快乐双彩彩宝走势图 安特时时彩计划下载 我的世界动画 风暴魔域手游下载不了 三国全面战争武将特技 排列5开奖结果开奖历史记录 女巫宝藏APP下载