开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为首页
您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 城乡公交有路无公交,出行困难
来信人: 潘** 来信日期: 2019-06-09
信件内容 永昌县至红山窑镇班车长期不通,?#29992;?#20986;行全靠出租车,部分出租车高价收费。长期这样,给?#29992;?#29983;活带来很多不便,极大的影响了城乡沟通,希望政府领导能够重视一下,期待落实回复!
办理情况
办理进度
处理单位:永昌县人民政府
处理时间:2019-06-10
处理状态:已转交 县交通局 处理, 限于 2019-06-14 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好,来电收悉,永昌至红山窑班线车运营时间早上8:30,10:30?#25945;耍?#19979;午1:00,3:00?#25945;耍?#19981;存在长期不通现象,给您带来的不便敬请谅解。
处理单位:县交通局
处理时间:2019-06-10
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布
0809nba火箭vs步行者cctv国语rmvb995mb
足球比分90vs滚球 网赌大小单双有规律吗 单机斗地主免费版2018 北京pk10赛车稳赚技巧 北京pk赛车毫无规律 横财三肖三码 时时彩奖金9.98的平台 斗牛看牌抢庄计算器 永久可用出号公式 彩票大小单双软件 二十一点要牌技巧 四码倍投6期计划 快三计算大小单双技巧 抢庄牌九现金提现 竞彩8串1中了45亿 快速时时开奖